У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



BONNIEHAYLEYKAI

Вас приветствует ролевая игра по популярным сериалам Дневники вампира и Первородные. Стань одним из нас, окунись в мир, где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встанешь на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс и Новый Орлеан - города в которых каждый день происходит, что-то странное.

сюжет
правила
персонажи
внешности
инициалы
стороны
новости
достижения
звания
легкие деньги
запись в сюжет
ПОБЕЖДАЕМ МОНСТРА:


00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости

bourbon street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street » .партнерские узы » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sh.uploads.ru/hgMEi.png

0

2

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЛЮБИМОГО ПЕРВОРОДНОГО
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записан, как Элайджа Майклсон. Твоя история началась 1000 лет назад и ты первородный вампир. Свое призвание ты нашел в защите семьи. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне любимый убийца.


http://static.tumblr.com/b1e4bace9b08dfaecf0be89fbc17d123/kkcj4aj/GUGmvyc03/tumblr_static_tumblr_mvwyfhhfjx1sa0lndo1_500.gif
♦Daniel Gillies♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Элайджа Майклсон родился в семье Майкла и Эстер, богатых землевладельцев из Старого Света, которые на рубеже 1002-1005 годов переселились на территорию будущего города Мистик-Фоллс, Северная Америка (дата их переселения правдива и достоверна - так как в эти года происходили переселение викингов в сторону Гренландии, Исландии и на территорию Канады и основание первых поселений в Северной Америке)

Элайджа был очень близок с братом Никлаусом и сестрой Ребеккой, также Элайдже было известно о том, что его брат Никлаус был рождён не от их общего отца Майкла, а от неизвестного оборотня и его матери, ведьмы Эстер. Но это не могло быть тайной вечно, и вскоре Майкл узнал об этом и с этого момента конфронтации с отцом были не только у Никлауса, но и с Элайджей и Ребекки с Хенриком, так как они из семьи были единственными, кто продолжал заботиться о Никлаусе и любить как своего родного брата. Но вскоре их семью постигло ещё одно горе - вскоре был убит самый младший брат Элайджи, Хенрик. Это стало последней каплей и самой большой трагедией в их семье и возжаждив мести за смерть младшего сына, Майкл и Эстер превратили всех своих детей и самого Майкла в первых вампиров, которые вскоре отомстили оборотням за смерть Хенрика, истребив всех оборотней соседнего поселения. Также после превращения в вампиров, гнев Майкла к Никлаусу превратилась в настоящую ненависть, особенно после того, как Никлаус, узнав, что он наполовину оборотень, убил свою мать Эстер. После похорон Эстер, Элайджа, Ребекка и Никлаус дали себе клятву в семейной верности никогда не расставаться и быть вместе навсегда (при этом Элайджа и Ребекка не знали о том, что именно Никлаус убил Эстер, и чтобы уберечь семью для своих целей, Никлаус утаил этот факт). С этого момента семья Первородных вампиров скиталась по миру, скрываясь от Майкла.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты всегда рядом со мной. Такой надежный, на которого всегда можно положиться. Но нас обоих не много пугало, что постепенно мы становились все ближе. Эта неловкость и стеснение. И все же чувства вырывались наружу. А после того, как я вышла замуж, дабы защитить дочь, казалось ты отдалился от меня. Я не любила Джексона, но не смогла и тебе сказать о чувствах, чтобы не осложнять ситуацию. Сейчас же Джексона убили и я подозреваю вас с Клаусом. Поэтому и ушла на болота. Но я уверена, что истинный Элайджа будет бороться за свое счастье и не опустит руки, пытаясь доказать, что все это было подстроено.

0

3

заявка от
ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ "ОТЦА" СЕМЕЙСТВА ГИЛБЕРТ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Аларик Зальцман. Твоя история началась 37 лет назад и ты в прошлом "улучшенный" древний вампир, но сейчас человек. Свое призвание ты нашел в бутылке бурбона. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девушек, которые все время, по какой-то странной причине, умирают. И ты нам с младшим Гилбертом опекун и наставник.


http://ggif.net/i/shrk3/53a4fcfdbee49.gif
♦Mattew Davis♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞
Аларик Зальцман или просто Рик, - ранее учитель истории в школе Мистик-Фоллс, а ныне - профессор истории окультизма в колледже Уитмор, бывший охотник на нечисть, приемный отец, и в прошлом древний вампир. Потомок немецких иммигрантов, прибывших в Техас в 1755 году. Родился и вырос в Бостоне. Имеет явное пристрастие к высокоградусным напиткам, но если того требует ситуация - может взять себя в руки, выступить лидером и действовать вполне адекватно. У него большое сердце, острый ум и умелые руки. Несмотря на все беды и горе, он всегда добивается своей цели. Он любит своих близких и будет их защищать ценой своей жизнb. Верный друг. Упрямый, твердо стоит на своих ногах, иногда мстительный, но чаще всего справедливый и храбрый. Имеет в арсенале полный набор инструментов для истребления нечисти.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞
Ты стал для нас с Джереми практически отцом, хоть и не слишком хорошо исполняешь данную роль. Мы нуждаемся в тебе, так как хоть кто-нибудь должен изредка вправлять нам мозги с:

0

4

Teen Wolf
каст недели на
BROKEN HEARTS
с 7.05 по 15.05

https://cs7065.vk.me/c540101/v540101861/2374c/xeoVcjo1H8c.jpg

0

5

BROKEN HEARTS
в поисках

Давины Клэр
http://sh.uploads.ru/QsH7F.png http://sg.uploads.ru/d9cB8.png

0

6

Заявка от Damon Salvatore

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записана, как Алисия Бенсон. Твоя история началась 24 года назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в медицине. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне моя спасительница.


http://media.tumblr.com/tumblr_mainquGUTv1r5jtzd.gif
♦Nikki Reed♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Алисия довольно противоречива. До того, как погибли ее родители, она была милой, веселой, заботливой, обычной девочкой-подростком.Но все изменилось после той аварии. Она осталась одна в возрасте семнадцати лет. Что может знать о жизни девушка, которая росла, как цветок в оранжерее? Родители всегда пытались уберечь свое дитя от проблем и трудностей. Поэтому Лиса оказалась полностью не готова к самостоятельной жизни. Ее часто обманывали и поэтому она разучилась верить людям, возведя вокруг себя невидимую стену. Но при этом в душе она так и осталась романтиком, который верит в настоящую любовь и ждет прекрасного принца, который спасет ее.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы познакомились с тобой при странных обстоятельствах. Ты нашла меня после нападения охотников ослабшего из-за вербены. Но ты не знаешь о сверхъестественном мире и потому приняла это за хулиганов или еще что. Ты врач и потому не смогла оставить раненного. Так я и оказался у тебя дома. Конечно же я быстро исцелился, но не стремился покидать твой дом. После отключения чувств меня интересовали только собственные потребности. И потому воспользоваться положением и пить твою кровь показалось прекрасной идеей. Я удачно симулировал, пил твою кровь и стирал память. Но все изменилось, когда мы стали слишком близки. Ты отдалась мне. А я на утро сбежал. Не знаю почему я так поступил. Может не хотел больше обманывать, а может и подтолкнул страх, что из-за тебя мне придется включить чувства вновь.

0

7

BROKEN HEARTS
срочно нужна

Bonnie Bennett
https://33.media.tumblr.com/9671aca33aec98e9b9dd5acb334b87f2/tumblr_nodwqbjRZ71rl53x2o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/3c8a226a19bf5110cc0d2687eb90036b/tumblr_nodwqbjRZ71rl53x2o2_500.gif

0

8

Заявка от Damon Salvatore

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Эшли Мейси. Твоя история началась 17 лет назад и ты человек. Свое призвание ты нашла в учебе и в журналистике. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне та которую мне хочется защищать и возможно моя новообращенная.


http://content.foto.mail.ru/mail/everdeen95/_blogs/i-754.gif
♦Selena Gomez♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Она умна, честолюбива, в меру цинична и безгранично профессиональна в своем деле. Эшли является редактором в школьной газете. Печатать розовую жвачку вроде очередного удачного выступления команды болельщиц, или список лучших футболистов недели? Оставьте помпоны дилетантам, мисс Мейси интересуется другими вещами. Мистик Фолс - самый загадочный город в округе, а что может лучше воспитать талант молодого журналиста, как не желание раскрыть все мыслимые секреты? Даже если разгадки лежат за гранью нормального. Даже если они таят в себе опасность. Даже если ради этого нужно пожертвовать... Стойте... Пойти на жертвы ради карьеры? Хм... Интересное предложение... О чем бы Эш ни писала, "осторожность" явно не то слово, которое начертано на ее гербе. Она очертя голову пускается в погоню за правдой, невзирая на последствия. И конечно такая любопытная девушка не могла не попасть в поле зрение вампиров. Так они и познакомились с Деймоном Сальваторе, когда он спас ее от нападения. Конечно же все воспоминания были стерты, но с тех пор Сальваторре старший начал присматривать за этой малышкой.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

У нас будут странные отношения. В начале я буду держаться в тени, но потом все же мы познакомимся. Мне нравится то, что ты такая любопытная и глупенькая, девушка которую хочется оберегать. В дальнейшем возможно обращение. Правда к этому мы будем долго идти. Возможно ты узнаешь о вербене и начнешь принимать ее и так узнаешь всю правду о сверхъестественной стороне Мистик Фолса.

0


Вы здесь » bourbon street » .партнерские узы » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно