У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается



BONNIEHAYLEYKAI

Вас приветствует ролевая игра по популярным сериалам Дневники вампира и Первородные. Стань одним из нас, окунись в мир, где одна мистика, где за каждым углом за тобой следят. Может именно ты сможешь спасти этот город, или наоборот встанешь на сторону зла. Выбор всегда за тобой. Ведь Мистик Фоллс и Новый Орлеан - города в которых каждый день происходит, что-то странное.

сюжет
правила
персонажи
внешности
инициалы
стороны
новости
достижения
звания
легкие деньги
запись в сюжет
ПОБЕЖДАЕМ МОНСТРА:


00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости

bourbon street

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bourbon street » .вид на жительство » #o.5 - "Возьми меня к себе на ручки


#o.5 - "Возьми меня к себе на ручки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/7FyEU.gif http://sa.uploads.ru/2y3vD.gif
Дорогие гости, если вы хотите быть важным, нужным, любимым, и вообще самым-самым, эта тема для вас. Вы пишете свою мини заявку, излагаете свои пожелания, а мы вам предоставляем все наши идеи по этому поводу.

Код:
~ Обращайтесь ко мне
[i]как к вам обращаться[/i]
~ Я хочу играть роль
[i]мужчины/женщины[/i]
~ Предпочитаю расу
[i][/i] 
~ Хочу пойти к вам
[i]сватом, братом, подругой и так далее[/i]
~ Меня интересуют такие внешности как
[i][/i]
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
[i][/i]
~ А связаться вы со мной можете через
[i][/i]

0

2

Бобро дня! Снова Бурбон? Я поражен! Господа, это какой он уже по счету? хд Но рад вас видеть живыми! Процветания и вдохновения.
А пока вернемся ко мне:
~ Обращайтесь ко мне
Товарищ Волк Хд
~ Я хочу играть роль
мужчины
~ Предпочитаю расу
Оборотень, гибрид...охотник
~ Хочу пойти к вам
соигроком - рассмотрю любые варианты отношений
~ Меня интересуют такие внешности как
Только мистер Эклз
~ И у меня есть даже идеи на этот счет
Хочу побольше драмы. Мой персонаж не простой - у него есть подвязки с "высшими" кругами, которые он почему-то игнорирует. Отказался от родителей, бежал из дома... живет в лесу. Частенько путешествует, а если засидится на месте, то пьет. Есть такая вот концепция, которую я подведу почти к любому предложенному сценарию отношений.
~ А связаться вы со мной можете через
Здесь вишу... надеюсь довисеть до приглашения)

0

3

Лекс
И вам Бобров да побольше на удачу))) Второй, так что не так уж много нас было)))
И так, прочитав ваши хотелочки, могу предложить вам некоторые варианты
1. Охотник! Елене с Джереми в Новом Орлеане нужен наставник. Да, Гилберты у нас хотят стать охотниками (аля Винчестеров, а кто может лучше их обучить чем сам Винчестер?!). Ваш персонаж может быть в Новом Орлеане проездом, но узнав какой там происходит говноворот остаться и помочь Гилбертам очистить город.
2. Оборотень, тут я могу вам предложить примкнуть к стае Полумесяца либо! Быть одним из выживших Корреа, уверена хоть один родственник Франчески да выжил. Ну либо вы можете быть приезжим волком и окунутся с полна в эти сверхъестественные "банды Нью-Йорка"

0


Вы здесь » bourbon street » .вид на жительство » #o.5 - "Возьми меня к себе на ручки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно